Перезвоните мне!

Расписание


РАСПИСАНИЕ УТРЕННИХ ГРУПП

группа

Звездочки

Букварята

Фантазеры

Капитошки

Солнышки

возраст

5,5-7 лет

5,5-7 лет

4,5-5,5 лет

4,5-5,5 лет

3,5-4,5 года

педагог

Казанцева Н.Ю.

Коротченко А.В.

Гераскина Н.М.

Махмет Г.М.

Родина А. В.

дни

Пн.- Пт.

Пн.-Чт.

Пн.- Пт.

Вт.-Пт.

Пн.- Пт.

время

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

РАСПИСАНИЕ УТРЕННИХ ГРУПП

группа

Лучики

Огоньки

   Крохи

Бусинки

МАМА+МАЛЫШ

возраст

3,5-4,5 года

3-4 года

2-3,5 года

2,5-3,5 года

1,5-2,5 года

педагог

Злотник О.В.

Кретова Н.В.

Чупракова И.Ю.

Чупракова И.Ю.

Чупракова И.Ю.

дни

Пн. Ср. Пт.

Пн.Вт.Чт.Пт.

Вт.,Ср.,Пт.

Пн.,Чт.

Пн., Чт.

время

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

11:00-13:00

9:15-10:45

РАСПИСАНИЕ ДНЕВНЫХ ГРУПП

группа

Звездочки

Почемучки

Волшебники

возраст

5,5-7 лет

5,5-7 лет

4,5-5,5 лет

педагог

Казанцева Н.Ю.

Сердюкова Н.В.

Злотник О.В.

дни

ПН., СР, ПТ.

ПН., СР., ПТ.

Пн.,Ср.,Пт.

время

13.15-17.15

13.30-17.30

13.30-17.30

ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

возраст

5,5-7 лет

4,5-5,5 лет

3,5-4,5 года

педагог

Назарова О.Ю.

Зайцева А.Г.

Пудовкина М.В.

дни

СБ.,ВС.

СБ., ВС.

СБ., ВС.

время

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ВЕЧЕРНИХ ГРУПП

группа

ПКШ

за 2 года до шк.

за 2 года до шк.

за 2 года до шк.

за 3 года до шк.

за 3 года до шк.

за 3 года до шк.

возраст

5,5-7 лет

4,5-5,5 лет

4,5-5,5 лет

4.5-5.5 лет

3,5-4,5 года

3,5-4,5 года

3,5-4,5 года

педагог

Сердюкова Н.Ю.

Гребенникова Л.В.

Пудовкина А.В.

Новикова В.Б.

Кретова Н.В.

Склёмина Н.Ю.

Ходина А.

дни

Пн., Ср., Пт.,

Вт., Чт., Пт.

Пн., Ср., Пт.

Пн., Ср., Пт.

Пн., Ср.

Вт., Чт.

Пн., Ср.

время

18:00-20:00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18:00-20:00

18.00-20.00

18.00-20.00.

РАСПИСАНИЕ ВЕЧЕРНИХ ГРУПП

группа

"МАЛЫШИ"

Мама + Малыш

"МАЛЮТКИ"

возраст

2,5-3,5 года

1,5-2,5 года

8 мес.-1,5 года

педагог

Мулина А.

Ходина А.

Ходина А.

дни

Пн.,Ср.

ВТ., ЧТ.

Пн., Ср.

время

18.00-20.00

18:00-19:30

16.30-17.30

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

13:00-14:00

Творческая

СКАЗКОТЕРАПИЯ

 

СЕМИЦВЕТИК

УМЕЛЫЕ РУЧКИ

 

МАСТЕРСКАЯ

психология

 

3,5-4,5 года

и ПОВАРЁНОК

 

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

 

ТАНЦЕВАШКИ

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

ТАНЦЕВАШКИ

 

4,5-6,5 лет

 

4,5-6,5 ЛЕТ

4,5-6,5 лет

4,5-6,5 ЛЕТ

13:15-14:00

ПАЛИТРА

МЕНТАЛЬНАЯ

ПАЛИТРА

МЕНТАЛЬНАЯ

 

 

от 4,5 лет

АРИФМЕТИКА

от 4,5 лет

АРИФМЕТИКА

 

 

Английский яз.

НАСТОЛЬНЫЙ

ШАХМАТЫ

Английский яз.

 

 

5-7 лет(1 ур.)

ТЕННИС

от 5 лет

5-7 лет(1 ур.)

 

16:00-17:00

 

 

СКОРОЧТЕНИЕ

 

СКОРОЧТЕНИЕ

 

 

 

от 5 лет

 

от 5 лет

17:00-18:00

ПАЛИТРА

ПАЛИТРА

 

 

от 4,5 лет

от 4,5 лет

 

 

Английский яз.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Английский яз.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

 

 

3,5-5лет (1 ур.)

3-4,5 года

3,5-5лет (1 ур.)

3-4,5 года

 

18:00-19:00

ПАЛИТРА

МАТЕМАТИКА

ПАЛИТРА

МАТЕМАТИКА

 

 

от 4,5 лет

2 класс

от 4,5 лет

3 класс

19:30-20:30

 

НАСТОЛЬНЫЙ

 

 

 

 

 

ТЕННИС

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ ВЫХОДНОГО ДНЯ

 

10:00-11:00

10:00-11:00

12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

СУББОТА

 

 

 

 

 

 

 

ШАХМАТЫ

ШАХМАТЫ

ШАХМАТЫ

 

 

 

начинающие

продолжающие

продолжающие

 

 

 

 

САМОДЕЛКИН

САМОДЕЛКИН

САМОДЕЛКИН

ЖУРНАЛЁНОК

РОБОТОТЕХНИКА

 

5-7лет

5-7лет

7-9 лет 13:30

9-14 лет

9-14 лет

ВАЛЯНИЕ

ВАЛЯНИЕ

ТВОРЧЕСКАЯ

ТВОРЧЕСКАЯ

ЭБРУ

 

 

 

мастерская от 4,5 л.

мастерская от 7 л.

рисунок на воде

 

 

 

НАСТОЛЬНЫЙ

НАСТОЛЬНЫЙ

НАСТОЛЬНЫЙ

 

 

 

ТЕННИС

ТЕННИС

ТЕННИС

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

ПАЛИТРА

ПАЛИТРА